[Сайт серьезного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Из Домодедово открываются постоянные рейсы в Штутгарт
20:05
Из Домодедово открываются постоянные рейсы в Штутгарт

С 20 мая из интернационального аэропорта Домодедово началось выполнение постоянных рейсов по маршруту Москва (Домодедово) - Штутгарт - Москва (Домодедово). Рейсы делает авиакомпания «Энкор» на самолетах ЯК-42 в сборке экономического и бизнес классов раз в неделю по вторникам.
Принципиально отметить, что открытый авиакомпанией «Энкор» рейс из Москвы в Штутгарт является единственным, выполняемым их столицы Рф в этот город Германии.
Новый рейс откроет новые способности в расширении экономических и культурных связей меж Германией и Россией, даст импульс развитию транспортной инфраструктуры, так как Москва и Штутгарт являются большими транспортными узлами, откуда раз в день производятся сотки внутренних и 10-ки интернациональных рейсов.
Открытие нового рейса существенно расширяет способности авиасообщения меж регионами Рф и Германией, и является значимым вкладом в воплощение программки развития транзита в рамках аэропорта Домодедово. Внедрение новых технологий и неизменное развитие аэропорта содействует устойчивому расширению географии полетов из аэропорта и повышению числа авиакомпаний, выполняющих постоянные рейсы в Домодедово.
Благодаря Группе ИСТ ЛАЙН, управляющей компанией аэропорта Домодедово, на сегодня аэропорт предлагает пассажирам более комфортабельные условия обслуживания на высочайшем мировом уровне и является единственным русским аэропортом, соединенным с городом высокоскоростным жд сообщением.

Просмотров: 254 | Добавил: entimargra1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: