[Сайт серьезного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Сингапур приглашает на рождественскую ярмарку
16:10
Сингапур приглашает на рождественскую ярмарку
Сингапур приглашает на рождественскую ярмаркуНа улице будут установлены рождественские елки и несколько аттракционов для детей. «Охранять» гостей будет целая армия щелкунчиков.Не считая обыденных магазинов, работающих на Orchard Road — а среди их много бутиков популярных дизайнеров — здесь раскроются также киоски с рождественскими подарками, сувенирами, уличной едой и напитками.Всю предшествующую Рождеству неделю на Orchard Road также пройдут карнавальные шествия и концерты уличных музыкантов.Очередной район города, в который стоит сходить в предрождественские недели — Singapore River.

Рождество в Сингапуре — сезон экстравагантного (и дешевенького) шопинга, праздничных песнопений и уличных представлений.В этом году район магазинов и ресторанов Orchard Road с Семнадцать ноября по Шестнадцать января ждет гостей на Рождественской ярмарке, которая будет работать с воскресенья по пн с 19:00 до полуночи, по пятницам и субботам с 19:00 до 02:00, а в Сочельник и канун Нового года — с 19:00 до 06:00. Начнется все Семнадцать ноября с открытия ярмарки и старта праздничной иллюминации.

Здесь расположены чуть не самые популярные в городе клубы и бары, а набережные реки превратился в сцену для уличных артистов, исполняющих рождественские гимны.

Просмотров: 219 | Добавил: entimargra1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: