[Сайт серьезного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » В Финляндию прибывает 1-ый поезд «Аллегро» для работы на трассе Петербург - Хельсинки
19:59
В Финляндию прибывает 1-ый поезд «Аллегро» для работы на трассе Петербург - Хельсинки
В Финляндию прибывает первый поезд «Аллегро» для работы на трассе Петербург - Хельсинки

Компания «Альстом» в наиблежайшие деньки поставит в Финляндию 1-ый высокоскоростной состав «Аллегро». В связи с этим в финской компании VR ждут значимого роста пассажиропотока.

Подразумевается, что пассажиропоток меж Хельсинки и Санкт-Петербургом в течение 5 лет вырастет до 1,2 миллиона человек, по сопоставлению с Четыреста 000 человек за прошедший год.
На исходном шаге подразумевается три рейса в денек меж Хельсинки и СПб, а позднее прибавится 4-ый по дополнительному направлению. Новый состав «Аллегро» будет состоять из 7 вагонов и иметь Триста 50 посадочных мест.
Как уже сообщалось ранее, поезда «Аллегро» поменяют два фирменных поезда: «Сибелиус» и «Репин». Правда, прямо до конца ноября Две тыщи 10 года скорость передвижения до финской столицы от этого не поменяется и будет как и раньше составлять 5 часов 30 минут.

Зато после улаживания всех вопросов с пограничниками и таможней по поводу проведения досмотра прямо во время движения скорость поезда значительно возрастёт, и посадиться в Хельсинки петербуржцы сумеют уже через Три часа 30 минут после отъезда с Финляндского вокзала.

Просмотров: 210 | Добавил: entimargra1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: