[Сайт серьезного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Цена страховки может возрасти
01:38
Цена страховки может возрасти
Стоимость страховки может возрасти

Компания "Ингосстрах" сказала об общем изменении на международном страховом рынке критерий страхования в странах, территориально близких к Ираку. Эти конфигурации затронут суда, самолеты и, может быть, туристские поездки. По словам начальника управления страхования путешествующих Дмитрия Шарликова, обыденный полис страхования туристов, выезжающих за предел, не предугадывает защиту от ущербов в связи с военными действиями. «Сейчас мы заняты анализом ситуации и будем проводить переговоры с нашими зарубежными партнерами.

Если кризис затянется, мы, полностью может быть, предоставим нашим туристам, выезжающим в потенциально страшную зону, к примеру, в Турцию, страхование от военных рисков. При всем этом стоимость полиса страхования путешествующих вырастет в полтора - дважды ", - произнес г-н Шарликов.
Раз в год в "Ингосстрахе" страхуется более полумиллиона путешествующих россиян. Компания докладывает, что Объединенный военный комитет андеррайтеров английского страхового рынка в среду, Девятнадцать марта, вывел Ирак, Кувейт, Оман, ОАЭ, также транзитные перевозки по Красноватому морю и через Суэцкий канал из зоны военного страхового покрытия.

Просмотров: 296 | Добавил: entimargra1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: