[Сайт серьезного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Компания Winkhaus представила инновационную раздвижную фурнитуру duoPort PAS
20:05
Компания Winkhaus представила инновационную раздвижную фурнитуру duoPort PAS
Компания Winkhaus представила инновационную раздвижную фурнитуру duoPort PAS

Компания Winkhaus (Винкхаус), производитель фурнитуры для окон и дверей, представляет инновационную раздвижную фурнитуру duoPort PAS с функцией проветривания для передвижных конструкций большого размера, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Из-за высокой герметичности современных зданий все чаще контролируемый приток свежего воздуха в помещение становится каждодневной необходимостью.

Для панорамных окон большого размера стандартный способ проветривания может быть небезопасным и мало удобным. Для конструкций весом до 160 кг компания Winkhaus разработала новую фурнитурную систему duoPort PAS, которая обеспечивает 3 функции: передвижение конструкции, проветривание в положении смещения створки на 6 мм по всему периметру и запирание с помощью обычной оконной ручки. Щелевое проветривание обеспечивает естественный обмен воздуха и здоровый микроклимат в доме или квартире, а также позволяет избежать быстрого охлаждения помещения при минимальной потере тепла. Кроме того, данный способ проветривания позволяет избежать сквозняков и хлопанья окон. Конструкция фурнитуры duoPort PAS обеспечивает стабильное положение створки и независимо от порывов ветра не меняет расстояния смещения створки по отношению к раме.

Передвижение больших оконных створок, которые оснащены системой duoPort PAS, реализуется с помощью встроенных амортизаторов, а также элементов, кумулирующих энергию. Специальная конструкция кронштейнов, тележек, и блокада поворота ручки FSF позволяют удобно и непринужденно пользоваться передвижными конструкциями.

Важным преимуществом системы duoPort PAS является безопасность окна во время проветривания. Совмещение восьмигранного запирающего штифта и специальных ответных планок из стали обеспечивает повышенный уровень защиты фурнитуры duoPort PAS. При щелевом проветривании уровень взломостойкости окна, оснащенного данной системой, аналогичен степени защиты при закрытом окне и соответствует классу RC2 согласно EN 1627-1630. Благодаря чему, естественное проветривание помещения возможно также в случае отсутствия хозяина.

Выгодным преимуществом фурнитура duoPort PAS является широкий диапазон применения. Элементы системы подходят к большому количеству оконных профильных систем, которые сегодня представлены на рынке.

Конструкция duoPort PAS позволяет минимизировать трудовые издержки в процессе изготовления и установки окон. Благодаря тому, что ответные планки фурнитуры применяются также и в поворотно-откидных окнах, можно значительно уменьшить затраты на складирование элементов и логистику.

Окна, которые оснащены системой duoPort PAS, будут радовать своих обладателей элегантным дизайном, высокой функциональностью и заботой о здоровом микроклимате и безопасности в доме

Специально подготовленный видеосюжета наглядно продемонстрирует работу новой системы от компании Winkhaus.

Просмотров: 322 | Добавил: entimargra1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: