[Сайт серьезного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Мед страховка может спасти и вас, и ваш кошелек
01:40
Мед страховка может спасти и вас, и ваш кошелек
Медицинская страховка может спасти и вас, и ваш кошелек

При поездке за предел на отдых либо по делам мы изредка задумываемся о том, что путешествие может быть омрачено внезапной заболеванием. Мед услуги за рубежом стоят недешево, и внезапные денежные издержки на исцеление могут попортить для вас весь отдых либо бизнес поездку.
Спасти ваш кошелек (а может быть, и вас самих) поможет страховой полис. Сейчас уже ни одна добропорядочная турфирма не вышлет путника за границу без мед страховки.
Добровольческое мед страхование туриста в данном случае становится неотклонимой нормой, соответственной и Федеральному Закону "Об основах туристической деятельности в Русской Федерации", и интернациональному праву.
На данный момент наличие страхового полиса нужно при получении визы на заезд во многие забугорные страны.
Отказ от страховой защиты даже на наименьшую страховую сумму, требующуюся для страхового покрытия на данной местности либо в данной стране, автоматом значит отказ от путешествия. Без страховки вас не пустят в Канаду, США и страны Шенгенского соглашения.
Покупая полис в туристской компании, нужно поинтересоваться, заходит ли эта страховая услуга в цена тура, либо же за нее придется платить раздельно.
Страховую компанию вы имеете полное право избрать и без помощи других.
Обычно цена программ страховых услуг колеблется в границах суммы от 30 до 50 тыщ баксов. Но, конечно, это не предел.
Сумма находится в зависимости от избранного пакета страховки. В стандартный пакет включены все виды неотложной мед помощи: расходы на приобретение фармацевтических средств, амбулаторное исцеление либо госпитализацию, специализированную транспортировку в поликлинику.
Не считая стандартной мед страховки страховые компании могут предоставить для вас уникальные страховые продукты. Это могут быть программки страхования любителей подводного плавания, любителей зимних видов спорта (горные лыжи, сноуборд, фристайл, снегоходы и другие).

Выезжающим же за предел на своем автомобиле нужно приобрести страховку под заглавием "Зеленоватая карта". Этот документ подтверждает вашу страховку автогражданской ответственности перед третьими лицами за пределами родной страны, гарантируя, что страховое покрытие при пришествии страхового варианта соответствует наименьшим требованиям страны, в какой вы находитесь.
Еще одним особенным видом личного страхования является страхование от невыезда. Данный вид страхования становится все более нужным. В реальный момент на русском рынке страхования туристов все компании, занимающие фаворитные позиции в этом секторе, обычно, имеют опыт работы в этом направлении.

Предлагаемый продукт по объему покрытия и перечню страховых случаев по полису приблизительно схож у всех страховщиков, но предложения по цены полиса каждого отдельного страховщика могут различаться, хотя и находятся приблизительно в одном спектре.
Большая часть страховых компаний предлагают два вида страхового полиса: разового и многоразового использования. Разовый полис предоставляет страховую защиту лишь на одну поездку за границу: он предназначен для тех, кто бывает за границей нерегулярно и находится там безпрерывно.

Многоразовый предоставляет страховую защиту на огромное количество поездок за границу в течение 1-го года и употребляется людьми, часто бывающими за границей.
Также нужно отметить, что все таки встречаются случаи, от которых застраховаться нельзя. Вы ни в коем случае не можете, к примеру, застраховаться от ДТП, совершенного в состоянии опьянения.
Таким макаром, на данный момент туристам, путешествующим и выезжающим за предел по делам, страховые компании предлагают очень вероятный список услуг, покрываемых страховым полисом. Многие компании повсевременно его расширяют. И не считая стандартного мед страхования, можно повстречать новые страховые продукты для туристского рынка.

Остается только обусловиться с выбором, и - в хороший путь!

Просмотров: 231 | Добавил: entimargra1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: