[Сайт серьезного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Русским туристам будут рассылать чрезвычайные SMS за предел
20:08
Русским туристам будут рассылать чрезвычайные SMS за предел

Министерство зарубежных дел РФ и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустили систему информирования туристов о форсмажорных ситуациях за пределами Рф. Абоненты МТС сумеют получать SMS-рассылку с необходимыми в критических случаях сведениями.

В русские учреждения за рубежом будут поступать данные о количестве абонентов, находящихся в зоне ЧС.
Россияне, будучи за рубежом, в оперативном порядке выяснят о появившейся чрезвычайной ситуации. В случае стихийного бедствия, катастрофы, беспорядков, вооруженных конфликтов и других схожих происшествий, по всей базе абонентов МТС, зарегистрированных в сети забугорного напарника мобильного оператора в зоне ЧС, будет проведена SMS-рассылка.

Из нее туристы не только лишь выяснят о произошедшем, да и получат контактные данные организаций, которые могут оказать гражданам Рф нужную помощь.
Более того, при регистрации в роуминговой сети за границей, клиентам МТС будет приходить приветственное сообщение со сведениями о телефонах и веб-адресах посольств и консульских учреждений РФ. В свою очередь, русские диппредставительства будут знать, сколько абонентов МТС находится в зоне чрезвычайной ситуации.
Новенькая услуга предоставляется на неизменной базе с Один августа Две тыщи одиннадцать года всем русским абонентам МТС при выезде за предел. Входящие SMS в роуминге бесплатны.

Просмотров: 207 | Добавил: entimargra1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: